Жуткое ДТП на трассе «Харьков-Симферополь»: 2 трупа и 2 госпитализированных
Авария произошла сегодня утром, 1 февраля, на трассе «Харьков-Симферополь» вблизи улицы Корищенка в Шевченковском районе Запорожья.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС области, произошло столкновение двух автомобилей — «Запорожец» и «ВАЗ 2101». В результате происшествия погибли водитель и пассажир первого авто. Личные данные устанавливаются. Еще двух травмированных, 28-летнего водителя и 29-летнюю пассажирку «ВАЗа» госпитализировали каретой скорой помощи в городскую больницу №5.
Спасатели с помощью гидравлического инструмента изъяли тела погибших из искореженного авто и передали работникам полиции. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.
Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобилей «ВАЗ-2101» и «Запорожец» на автодороге «Харьков-Симферополь» неподалеку от улицы Николая Корищенко.
похожие новости


Комментарии: