ЧМ-2014: Чили обыграла Австралию со счетом 3:1

14 июня 2014 09:20 Просмотров: 309 # Прокомментируй Печатная версия

Чилийцы показали превосходство в матче со сборной Австралии

В бразильском городе Куяба завершился четвертый матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная Чили выиграла у команды Австралии со счетом 3:1. Об этом сообщает УНИАН.

Основные события матча развивались в первой половине игры. Матч гораздо мощнее начала южноамериканская команда, которая в первые 15 минут забила два гола в ворота противника. Сначала отличился Алексис Санчис, а удвоил преимущество чилийцев Хорхе Вальдивия. Ближе к середине тайма австралийцы немного выровняли игру, а на 34-й минуте Тим Кэхил сократил отставание "зеленых" в счете -1:2. Австралийцы буквально в следующей атаке могли сравнять счет, но надежно сыграл голкипер южноамериканской команды.

Во втором тайме обе команды имели не один шанс изменить счет, но забитых голов болельщики долго не видели. Лишь в добавленное арбитром время отличился Жан Босежур (90-я минута).

Напомним, ранее в этой же группе сборная Голландии разгромила испанцев со счетом 5:1.