Российские волейболистки проиграли кубок Ельцина Болгарии

15 июля 2014 09:53 Просмотров: 380 # Прокомментируй Печатная версия

Финал международного турнира завершился в ДИВСе поражением российский сборной со счетом 3:2.

Сборная России по волейболу заняла второе место на кубке Ельцина, который завершился сегодня в Екатеринбурге. В финальном матче наши спортсменки уступили Болгарии.

Бронза турнира досталась сборной Нидерландов, которая в матче за 3-е место обыграла команду из Японии со счетом 3:0.

Сборная Болгарии впервые стала обладательницей переходящего приза кубка Ельцина. Напомним, в прошлом году турнир выиграли россиянки.

Тэги: волейбол