Сборная Молдовы по регби проиграла матч со сборной Бельгии

13 марта 2016 20:51 Просмотров: 262 # Прокомментируй Печатная версия

Сборная Молдовы по регби проиграла матч со сборной Бельгии. На последней минуте матча молдавская команда Haiducii уступила победу, утратив, таким образом, шанс пройти в группу 1А Кубка европейских наций, передает TRM.

Молдова до перерыва вела встречу со счетом 6:3. Во втором тайме лидировала также команда Haiducii. Все девять очков молдавской сборной принес игрок Михай Голубенко. Однако сборная Бельгии бросилась в атаку и на последней минуте добилась победы.

Молдова, упустившая все шансы на квалификацию в группу 1А в рамках розыгрыша Кубка европейских наций по регби 2014-2016 годов, следующую игру проведет в субботу, 19 марта на кишиневском стадионе «Динамо» со сборной Голландии.

Тэги: регби