МФК «Продэксим» одержал волевую победу над белорусской «Сталицей»

26 ноября 2017 02:47 Просмотров: 90 # Прокомментируй Печатная версия

25 ноября, херсонский МФК «Продэксим» с невероятным результатом победил белорусскую «Сталицу». «Матч престижа» в рамках элитного раунда Кубка УЕФА завершился со счетом 7:3 в пользу «мельников».

Авторами семи голов стали Максим Бессалов, Богдан Свиридов, Рониньо, Алексей Фетько, Богдан Свиридов, Кирилл Ципун, Вячеслав Чуднов и Дмитрий Калуков.

На третьей минуте после прострела Фумасы справа Максим Бессалов из пределов штрафной переправил мяч в ворота. На 25 минуте Гол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). Цели достиг дальний удар чуть ли не от правой бровки.

Третий мяч в ворота противника влетел благодаря точному удару Рониньо на 29 минуте. Следующий гол забил Алексей Фетько. На 37 минуте после длинной передачи Ципуна и скидки Калукова Фетько вколотил мяч под перекладину!

На 39 минуте отметились Кирилл Ципун и Богдан Свиридов. И победный, седьмой, гол совместно забили Дмитрий Калуков и Вячеслав Чуднов.

Напомним, что в двух предыдущих матчах, что состоялись 22 и 23 ноября, МФК «Продэксим» уступил соперникам. Итальянский «Лупаренсе» сумел обыграть «мельников» со счетом 3:1. Матч с венгерским «Раба Это» закончился с результатом 3:2, но не в пользу МФК «Продэксим».

И, как результат, херсонский клуб выбыл из борьбы за «Финал четырех», но свой «матч престижа» завершил наилучшим образом и возвращается домой с победой.

Тэги: футбол уефа Продэксим Сталица