Сборная Украины победила на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу

29 ноября 2017 07:19 Просмотров: 125 # Прокомментируй Печатная версия

Сборная команда Украины завоевала весь пьедестал Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу среди ювеналов, который состоялся 25-26 ноября в Москве.

В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 20 стран. Сборную Украины представляли спортсмены из Харькова и Павлограда.

Обладателями Кубка мира в категории «ювеналы» стали харьковчане, действующие чемпионы мира Максим Манжос и Александра Шамрай.  Это уже их третий выигранный Кубок мира.

Серебряными призерами стали харьковские спортсмены Александр Цветков и Кира Грохова, а бронзовыми - павлоградцы Алексей Брова и Владислава Марчук.

10 сильнейших пар мира замкнули харьковчане Денис Гурин и Таисия Кириченко.

Тэги: акробатика рок-н-ролл турнир ювенал Сборная Украины акробатический рок-н-ролл