Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования

18 февраля 2020 00:47 Просмотров: 148 # Прокомментируй Печатная версия

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве (Италия).

К последнему огневому рубежу россиянин пришел на первом промежуточном месте, однако допустил промах и пропустил вперед француза Эмильена Жаклена и норвежца Йоханнеса Бе.

На финише сильнее оказался спортсмен из Франции. При этом Жаклен прошел гонку без промахов, в то время как Йоханнес Бе допустил два промаха, сообщает «РИА Новости».

Накануне Логинов завоевал золото в спринте на чемпионате мира. Эта медаль высшей пробы стала первой для сборной России с 2017 года на мировых первенствах. Тогда Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин стали первыми в мужской эстафете в Австрии.

Тэги: спорт чемпионат биатлон биатлонист Александр Логинов