Людмила Йосипенко победительница финала Мирового вызова по многоборьям, Алексей Касьянов – серебряный призер

18 сентября 2012 08:25 Просмотров: 505 # Прокомментируй Печатная версия

16 сентября в Таленсе (Франция) состоялся финал Мирового вызова по многоборьям.
В соревнованиях женщин победила украинка Людмила Йосипенко с результатом 6401 очко, опередив  француженку Антуанетту Нана Джиму на 11 очков, тройку призеров замкнула  Астра Скуите из Литвы (6316). Вторая украинка Анна Мельниченко заняла пятое место (6184).

В мужских соревнованиях украинец Алексей Касьянов был вторым (8218), уступив бельгийцу Хансу ван Альфену 75 очков. Бронзу взял чех Адам Себастьян Хельселет (8064).

Легкая атлетика. Финал Мирового вызова по многоборью. Таленс (Франция), 15-16 сентября