Лига Европы: Металлист громит в гостях Зальцбург

17 февраля 2012 08:41 Просмотров: 522 # Прокомментируй Печатная версия

Харьковский "Металлист" очень уверенно провел выездной матч 1/16 финала Лиги Европы против австрийского "Зальцбурга", разгромив хозяев со счетом 4:0.

Уже на 20-й секунде Тайсон обокрал защитника "красных быков" и поразил ворота. А в концовке первой половине игры дубль оформил Кристальдо - сначала он воплотил в гол пас Фининьо, а затем удачно скомбинировал с Тайсоном.

Второй тайм прошел куда спокойнее и "Металлист" легко довел матч до победы - четвертый мяч забил Марко Девич.